О священной Войне — стихами.
    09 мая 2023, 18:08

В гимназии состоялся конкурс чтецов среди учащихся 5 «А» и 5 «Б» классов. Мне удалось побывать на этом интересном мероприятии в составе жюри, которое состояло из взрослых экспертов и старшеклассников.
    В трепетном ожидании праздника Великой Победы.
    08 мая 2023, 18:15

В преддверии Дня Великой Победы гимназия присоединилась к Всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе».
    Напоминаем о правилах дорожного движения.
    05 мая 2023, 18:17

22 апреля 2023 года в 11.30 часов на улице Герцена, в районе дома № 5 города Кирова, водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на учащегося Вятской православной гимназии.
    Родителям — о ПДД, учебном процессе, воспитании.
    02 мая 2023, 18:19

2 мая в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание.
    «Дымковское древо» в художественных мастерских.
    29 апреля 2023, 18:20

Гимназисты приняли участие в областном конкурсе детского творчества «Дымковское древо», итоги которого подвели 28 апреля в Мастерских дымковской игрушки.
    Фестиваль РИП в ИРО.
    28 апреля 2023, 18:22

Вятская православная гимназия приняла участие в IX Фестивале региональных инновационных площадок (РИП), который проходил 28 апреля в Институте развития образования.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    07 апреля 2023, 09:23

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.