Информация об играх «Что? Где? Когда?».
    19 апреля 2024, 12:12

Информация об играх «Что? Где? Когда?»
    Фестиваль РИП в ИРО.
    28 апреля 2023, 18:22

Вятская православная гимназия приняла участие в IX Фестивале региональных инновационных площадок (РИП), который проходил 28 апреля в Институте развития образования.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    07 апреля 2023, 09:23

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.