Звучали песни и стихи на иностранных языках.
    24 мая 2023, 17:14

В начале мая методобъединение учителей иностранных языков провело в гимназии ставший традиционным конкурс чтецов на иностранных языках
    Теперь и мы в РДДМ!.
    16 мая 2023, 18:00

В день общественных организаций в ВПГ прошло открытие первичной организации РДДМ (Российского движения детей и молодёжи) в Вятской православной гимназии.
    О священной Войне — стихами.
    09 мая 2023, 18:08

В гимназии состоялся конкурс чтецов среди учащихся 5 «А» и 5 «Б» классов. Мне удалось побывать на этом интересном мероприятии в составе жюри, которое состояло из взрослых экспертов и старшеклассников.
    В трепетном ожидании праздника Великой Победы.
    08 мая 2023, 18:15

В преддверии Дня Великой Победы гимназия присоединилась к Всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе».
    «Дымковское древо» в художественных мастерских.
    29 апреля 2023, 18:20

Гимназисты приняли участие в областном конкурсе детского творчества «Дымковское древо», итоги которого подвели 28 апреля в Мастерских дымковской игрушки.