• Главные детские песни

Главные детские песни.
    Главные детские песни
    Творческий проект, реализуемый Музеем Победы (Центральный музей Великой Отечественной войны) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, радиостанции «Детское радио».

Результатом проекта являются музыкальные сборники «Главные детские песни 1.0», «Главные детские песни 2.0.» и «Главные детские песни 3.0», написанные лучшими современными авторами и исполненные детьми, а также одноименный анимационный сериал из 26 серий.

Проект «Главные детские песни» направлен на создание нового отечественного музыкального и анимационного детского контента, основанного на нравственных и патриотических ценностях, выявление и поддержку юных талантливых исполнителей - вокалистов, авторов детских песен, представителей креативных индустрий.