• С добрым словом об учителе: Вложила в нас частичку себя

Автор: Смирнова Н. Ю.
    С добрым словом об учителе: Вложила в нас частичку себя.

Самый дорогой для нас учитель — это первый учитель Любовь Викторовна Курочкина. Она научила нас писать, читать, всегда помогала нам, если мы что-то не понимали. Мы думаем. Ей было сложно с нами так как мы ничего не умели. Она была очень терпеливым учителем. Любовь Викторовна вложила в нас частичку себя, открыла нам дорогу в будущее. Правильно говорят, учитель- вторая мама. Учитель не может быть безразличен к судьбам детей. И Любовь Викторовна любила нас, как своих детей. А мы любили её. Это по-настоящему учитель с большой буквы.

Лидия Лойко, Таисия Лойко, Милена Елисеева, Екатерина Храбрых, 10 «А» класс

#Вятская_православная_гимназия#25_лет_ВПГ#Год_Педагога_Наставника#ГПН_2023#Мой_любимый_учитель#Любовь_Викторовна_Курочкина